В Новокуйбышевске в ТЦ "Любимый", расположенном на ул. Победы, 26, нелепая трагедия унесла жизнь 15-летнего Василия, передает корреспондент "Волга Ньюс".
Парень 17 августа около 9 часов вечера зашел в торговый центр, чтобы поговорить со своей мамой, которая там работает.
Повидавшись с матерью, юноша поспешил к выходу, но почему-то он не заметил, что перед ним не дверь, а стеклянная стена. В результате Василий врезался в нее, и стекло разбилось вдребезги.
По словам очевидцев, парень буквально повис на разбитом стекле. Один из осколков прорезал подростку подмышечную артерию.
Свидетели ЧП сразу вызвали "скорую", но пострадавший истек кровью до приезда врачей.
Как сообщил корреспонденту "Волга Ньюс" руководитель новокуйбышевского следственного отдела СК РФ Павел Докучаев, сейчас по факту ЧП проводится проверка.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...