Полиции стали известны приметы мужчин, устроивших стрельбу из травматического оружия на пересечении улиц Осипенко и Ново-Садовой, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
Напомним, 27 сентября около 14:00 в Самаре на пересечении ул. Осипенко и Ново-Садовой неизвестные открыли стрельбу по людям. Приехавшие врачи пострадавших не обнаружили. На месте происшествия самарцы наблюдали лишь многочисленные пятна крови около киоска сети бистро "Фриттория". В то же время в больницу им. Пирогова самостоятельно обратились мужчина и женщина с огнестрельными ранениями.
Со слов пострадавших, руководителя одного из самарских ООО и его бухгалтера, на них напали двое неизвестных. После этого преступники скрылись, завладев портфелем, в котором находилось 250 тыс. руб. и рабочая документация.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Полицейские разыскивают подозреваемых.
Самарская полиция просит всех, кто стал очевидцем произошедшего или обладает какой-либо информацией, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 278-22-23, телефону "доверия" 278-13-40 или 02.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли