В отделение полиции №1 Кировского района Самары 28 сентября, около 21:00, обратился 42-летний водитель пожарной части №33 ОФПС ГУ МЧС России по Самарской области. Мужчина рассказал, что у него похитили сына.
По словам источника в полиции, оказалось, что в 15:30 двое злоумышленников пришли к мужчине домой и сообщили, что похитили его 20-летнего сына, работающего курьером в страховой компании. Злоумышленники потребовали у отца 300 тыс. руб., которые он был им якобы должен в качестве неустойки.
Полицейские с помощью сотрудника МЧС и свидетелей ЧП установили, что парень был похищен в 12:00 от кафе "Робинзон" двумя официально не трудоустроенными мужчинами 41 и 50 лет.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 126 УК РФ "Похищение человека группой лиц по предварительному сговору". Ведется розыск злоумышленников и пострадавшего.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы