Сотрудники областной наркополиции задержали гражданина одной из бывших союзных республик, которого подозревали в причастности к мелкооптовому сбыту героина. В кармане куртки 45-летнего мужчины обнаружили 30,7 г этого вещества.
При обыске в его квартире обнаружили тайник под разделочным столом на кухне. Оттуда достали две банки из-под гранулированного чая и тканевый мешок. В них хранилось в общей сложности 1 кг 10,36 г героина и 16,8 г гашиша.
Кроме того, в квартире нашли кофемолку со следами наркотиков внутри, бытовые весы, девять мобильных телефонов и несколько десятков sim-карт.
"Сам задержанный наркотические средства не употребляет, - сообщила пресс-секретарь УФСКН России по Самарской области Ольга Шелест. - На территории Самарской области проживает уже на протяжении 15 лет, ранее не судим. По его словам, зарабатывал на жизнь, оказывая населению сантехнические услуги".
Мужчину арестовали, на него возбуждено уголовное дело за приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Оперативники выясняют круг знакомых и "деловые" связи подозреваемого, а также ищут канал, по которому он получал товар.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли