В Кинеле участковые вместе с активистами ДНД обнаружили, что в киоске, расположенном на остановке общественного транспорта на привокзальной площади на ул. Октябрьской, незаконно продавали пиво. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Владелица торговой точки - 40-летняя индивидуальный предприниматель во время проверки отсутствовала.
По данным правоохранителей, спиртосодержащую продукцию продавали без лицензии и сопроводительных документов. Кроме того, владелица объекта нарушила закон, согласно которому реализация пива на остановках общественного транспорта запрещена.
В результате полицейские изъяли 616,5 л пива стоимостью более 45 тыс. рублей. В отношении владелицы торгового объекта возбуждены административные дела.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬