В салонах "МегаФона", а также в интернет-магазине компании стартует акция, в рамках которой сверхфункциональный и стильный смартфон Sony Xperia C4 можно приобрести всего за 14 990 рублей при оплате услуг связи. По данным Yandex.Market, это самая привлекательная цена на данное устройство.
Sony Xperia C4 - смартфон для селфи нового поколения. Идеальное качество снимков достигается благодаря 13-мегапиксельной основной камере и 5-мегапиксельной фронтальной со светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. Передовые технологии Sony и автоматическая настройка параметров съемки позволяют получить четкий и яркий автопортрет даже при тусклом свете, а предустановленные приложения помогут сделать каждую фотографию особенной.
Высокоскоростной 4G-интернет дает возможность мгновенно поделиться получившимися снимками с друзьями, оперативно найти информацию в Сети и просмотреть онлайн-видео без ожидания загрузки. Благодаря сверхбыстрому восьмиядерному процессору на Xperia C4 можно комфортно работать с несколькими приложениями, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и многое другое. Большой и яркий 5,5-дюймовый дисплей Full HD с улучшенной четкостью и контрастностью позволит рассмотреть каждую деталь, а мощный аккумулятор обеспечит продолжительную и бесперебойную работу устройства.
"Спрос на 4G-устройства постоянно растет. По итогам 2015 года продажи смартфонов с поддержкой LTE в наших салонах выросли на 53% по сравнению с 2014 годом, - комментирует Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию "МегаФона". - Мы рады предложить посетителям наших салонов отличный смартфон по лучшей в России цене. Sony Xperia C4 включает в себя все необходимые функции современного смартфона, благодаря чему может стать отличным подарком к предстоящим праздникам".
Стоимость 14990 р. действительна при условии подключения и оплаты опции "Бонус 3000 р. на счет за 5 месяцев" в размере 3000 р., которые поступают на счет абонента и могут быть использованы на услуги связи. Стоимость устройства вне акции - 19990 рублей. Устройство работает только в сети связи ПАО "МегаФон". Акция проводится с 1 февраля 2016 года до тех пор, пока устройства будут в наличии в местах продаж.
Последние комментарии
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!