В Самаре арестован самолёт Ту-154М, принадлежащий норильской авиакомпании. Воздушное судно арестовали в счет 20 миллионов задолженности. Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Самарской области исполнил поручение Межрайонного отдела судебных приставов по городу Норильску, выданное в отношении ЗАО «Авиакомпания «Заполярье».
Основанием для этого послужило решение Арбитражного суда Красноярского края о взыскании с должника в пользу ООО «Аэропорт Томск» более 20 млн рублей. Из них более полутора миллионов рублей – невыплаченная заработная плата работникам предприятия.
В ходе розыска имущества, принадлежащего ЗАО «Авиакомпания «Заполярье», было установлено, что в городе Самаре на аэродроме ОАО "Авиакор – авиационный завод" находится принадлежащее должнику воздушное судно «ТУ -154 М». Оно было арестовано и оставлено на территории завода на ответственное хранение. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Самарской области.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.