В ТК "Амбар" приостановлена работа детских зон, фитнес-центра Fitness House и кинотеатра Ambar Cinema в связи с введением карантина на территории России и эпидемиологической ситуацией в мире.
Сам торговый центр продолжит работать и на карантинной неделе.
На данный момент все магазины работают в штатном режиме. После закрытия всех развлекательных площадок функционируют в основном магазины с товарами первой необходимости (продукты, медикаменты и детские товары). На всей территории ТК (даже на парковках) действуют повышенные санитарные нормы, служба клининга и персонал торговых точек обрабатывают дезинфицирующими средствами помещения и поверхности каждый час.
"Ашан", продуктовая бакалея (рынок) и аптеки занимают около 18% от общей площади торгового комплекса. Администрация ТЦ рекомендует закупать продукты в будни с 9:00 до 11:00, с 15:00 до 16:00 или с 21:00 до 23:00. В выходные дни самый пик посещаемости продуктовых отделов приходится на время с 14:00 до 17:00. Чтобы спокойно закупить все необходимое, можно приехать в любые другие часы.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.