Работники АО "Транснефть-Приволга" приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Накануне праздника представители руководства предприятия и районных нефтепроводных управлений, лидеры профсоюзной организации и молодые специалисты АО "Транснефть-Приволга" посетили ветеранов войны, бывших работников предприятия, вручили цветы и подарки. Участники акции соблюдали санитарные требования и использовали все необходимые средства индивидуальной защиты, в том числе одноразовые маски и перчатки.
К 75-й годовщине Победы в аппарате управления АО "Транснефть-Приволга" издана "Книга памяти", в которую вошли биографии и воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла - бывших работников всех подразделений предприятия.
Объединенная первичная профсоюзная организация подвела итоги конкурса детских рисунков, посвященного юбилейной дате. Конкурс проводился среди детей работников предприятия в два этапа в трех возрастных категориях. В нем приняли участие 83 ребенка. Победители и призеры конкурса отмечены дипломами.
Значительная часть мероприятий, в том числе и общефедерального масштаба, в связи с текущей эпидемиологической ситуацией проводились этом году в онлайн-формате. В День Победы сотрудники предприятия приняли участие в акциях "Окна Победы", "Свеча Победы", "Сад Памяти" и "Бессмертный полк" онлайн.
Реализация программы праздничных мероприятий продолжится в рамках волонтерских и благотворительных проектов АО "Транснефть-Приволга", посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????