В воскресенье, 25 октября, в 17:20 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в ТРК "Вива Лэнд" на пр. Кирова, 147, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации в общем коридоре цокольного этажа ТРК.
В чрезвычайном ведомстве уточняют, что погибших и пострадавших нет. В целях безопасности до прибытия пожарных из здания было эвакуировано 2000 человек.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.