Следственным отделом по Красноглинскому району СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 2 ст 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), ч. 3 ст. 30 УК РФ, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
По версии следствия, 20 июня прошлого года обвиняемый, находясь на пустыре в Красноглинском районе, во время распития спиртных напитков в ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, нанес множественные ножевые удары двум ранее знакомым мужчинам, один из которых скончался на месте, и женщине.
Женщина была доставлена в одно из медицинских учреждений Самары, где впоследствии от полученных травм скончалась. Еще один из пострадавших также был доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана квалифицированная экстренная медицинская помощь.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли