Слушания дела о взыскании самарским ООО "РегионБус-Авто" с Министерства финансов РФ и министерства финансов Самарской области 17,97 млн руб. отложены на 28 декабря, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
"РегионБус-Авто", зарегистрированный в поселке Управленческий, обратился в арбитражный суд Самарской области с иском о взыскании с министерств 17,97 млн руб. ущерба, полученного при перевозке в 2007 – 2008 годах льготников по единому социальному проездному билету.
24 ноября истец заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства для того, чтобы представить дополнительные доказательства. Суд принял решение отложить разбирательство до 28 декабря.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru