В Отрадном Самарской области судебные приставы задержали мужчину, напавшего на девушку возле здания суда. Об этом сообщает УФССП России по Самарской области.
Во время дежурства в Отрадненском городском суде приставы услышали просьбу о помощи. По камерам видеонаблюдения они определили, откуда доносился крик. Недалеко от входа в здание мужчина схватил девушку.
Сотрудники УФССП потребовали от молодого человека отпустить потерпевшую, но он не среагировал. В итоге приставы надели на нападавшего наручники и передали полицейским.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.