Первый рейс AirSamara намечен на конец марта - начало апреля 2011 года, сообщил корреспонденту "Волга Ньюс" генеральный директор ОАО "Эйр Самара" Александр Кожинов. По его словам начало реализации проекта несколько сдерживает отсутствие финансирования со стороны акционеров.
"Однако мы смогли подойти к рубежу, когда со дня открытия финансирования будет достаточно четырех месяцев для подготовки к первому полету "Эйр Самара". Сейчас намечен срок первого полета - конец марта - начало апреля 2011 года", - отмечает Кожинов.
Напомним, что акционерами AirSamara являются подконтрольное правительству региона ОАО "Самараоблавтотранс" (51%), АК "Полет" (30%) и аэропорт "Курумоч" (19%).
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.