Полиция начала проверку по факту нападения на ребенка в Самаре

Сотрудники полиции проводят проверку по заявлению о нападении на ребенка. По словам матери мальчика, ЧП случилось в районе 7-й просеки, около дома по ул. Солнечной, 34.

"20 марта мой сын пошел в гости к своему однокласснику, чтобы позвать его погулять. Пока мой ребенок ждал своего друга на улице, он был избит какими-то не знакомыми ему мальчиками, на вид им было лет по 10-11", - рассказала женщина.

Женщина говорит, что мимо ее сына проходили мальчишки и обозвали его матом. Ребенок ответил: "Сами такие". Тогда незнакомцы набросились на него и стали бить.

"Они ударили моего сына по голове какой-то железной трубой. Итог: резаная рана головы, наложили швы, сделали снимок и поставили сотрясение. Заявление в полицию написано", - сообщает женщина в соцсетях.

В ГУ МВД по Самарской области пояснили, что зарегистрировали заявление от женщины. "Наши сотрудники проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося", - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Последние комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2