В среду, 12 апреля, в сквере 50-летия АВТОВАЗа произошел акт вандализма. В павильоне, где демонстрируется знаменитая "Копейка", было разбито стекло, сообщил глава Тольятти Николай Ренц.
"Вероятнее всего, был нанесен очень сильный удар тяжелым предметом. Почти 3,5 года все стояло, функционировало. И вот нашелся какой-то никчемный человечишко с уязвленным самолюбием. Он заслуживает только презрения и наказания. Постараемся найти его, публично предъявим жителям, чтобы город знал своего "героя", — написал в Telegram градоначальник.
"Приняли решение на время производства работ по замене разбитого стекла в павильоне вывезти "Копейку" на базу клуба LADA History для обеспечения сохранности выставочного автомобиля. Вместо стекла, до начала восстановительных работ, сотрудники МБУ "Зеленстрой" устанавливают профлист", — говорится в сообщении мэра.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru