Завершена проверка по факту смерти двух пенсионеров в Сызрани. Напомним, 27 декабря 2010 г. в одной из квартир дома, расположенного на ул. Хвалынской, были обнаружены тела 56-летних супругов с огнестрельными ранениями грудной клетки.
В ходе проверки выяснилось, что мужчина после ссоры со своей женой выстрелил в нее из охотничьего оружия, а затем произвел выстрел в себя.
Уголовное дело не было возбуждено в связи со смертью обвиняемого, сообщает СУ СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.