Час назад в милицию и областную поисково-спасательную службу (ПСС) поступили сообщения о заминировании ЦУМ "Самара", передал Волга Ньюс дежурный ПСС.
Силовики эвакуировали покупателей и продавцов, а торговый центр осмотрели кинологи со служебными собаками. На место также прибыли спасатели, пожарные, сотрудники силовых структур. В результате обследования территории правоохранители нашли в сугробе рядом с ТЦ тикающие старые часы.
Сотрудники ОМОН демонстративно растоптали часы на месте. На данный момент оцепление снято.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!