В субботу, 19 марта, около 9 часов вечера в районе Чапаевска столкнулись поезд и вазовский автомобиль 99-й модели. "ЧП произошло около 1065 км КбшЖД. На место выехали наши сотрудники", - сообщили корреспонденту Волга Ньюс в поисково-спасательной службе(ПСС) Самарской области в субботу.
В воскресенье пресс-секретарь ПСС Сергей Шелеметьев рассказал, что до места столкновения спасатели не доехали. "Нас развернули на полпути. На месте аварии справились своими силами", - добавил он.
Единственный, находившейся в автомобиле мужчина, не получил травм. По словам врачей, он отделался легкими ушибами.
Сведений о причинах ДТП пока нет.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!