В четверг, 9 февраля, на автодороге М-5 "Урал" в Сызранском районе столкнулись пассажирский автобус и иномарка.
ДТП произошло на 940-м км трассы в 8:40.
26-летний водитель Hyundai Accent, двигаясь в сторону Самары, не выбрал безопасную скорость, в результате чего автомобиль занесло на встречку, по которой ехал пассажирский автобус Богдан, сообщает облГИБДД.
Молодой водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. 24-летняя пассажирка автобуса была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...