В Красноглинском районе 13 февраля, в 08:45, 26-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21144 ехал по Московскому шоссе со стороны пос. Новосемейкино в Самару. На 23-м км, напротив ТЦ "Мега", врезался в стоящий на правой обочине автомобиль Renault Magnum с полуприцепом Lamberet, сообщает облГИБДД.
Удар был настолько сильным, что легковушка буквально полностью зашла под грузовик. Спасатели извлекли тело мужчины при помощи гидравлического инструмента.
Управлявший "четырнадцатой" от полученных травм скончался на месте происшествия. Спасатели не исключают, что причиной ДТП мог стать водитель, который уснул за рулем.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках