По информации источника в полиции, погибший в аварии на железнодорожном переезде водитель Toyota Land Cruiser Алексей А. работал в одной из нефтедобывающих компаний Самары.
Напомним, 15 февраля, около 17:00, на железнодорожном переезде у пос. Курумоч (142 км перегона Курумоч - Мастрюково) тепловоз столкнулся с Toyota Land Cruiser. Переезд был оборудован лишь световой и звуковой сигнализацией.
Тепловоз протащил автомобиль по железнодорожным путям около 1 километра.
Водитель Toyota, Алексей А., погиб на месте ДТП. Его супруга и 3-летняя дочь были доставлены в тяжелом состоянии в больницу им. Калинина. Сейчас девочка находится в реанимации, а ее мама впала в кому.
По факту произошедшего проводится проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.