В Самаре автовоз на светофоре столкнулся с иномаркой

В Октябрьском районе Самары 10 июня в районе остановки общественного транспорта "Постников овраг" автовоз с машинами Skoda Yeti столкнулся с автомобилем Renault.

ДТП произошло около 11:00. Автовоз с госномерами Нижегородской области двигался по ул. Ново-Садовой в сторону города и при развороте на светофоре задел легковой автомобиль, сообщила корреспонденту Волга Ньюс инспектор по связям со СМИ и пропаганде ГИБДД Самары Оксана Кузнецова.

При аварии никто не пострадал. Водители вызвали ГАИ. Происшествие было зафиксировано, препятствие с дорожного полотна убрали. Автовоз сейчас находится на парковочной площадке недалеко от остановки "Постников овраг".

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно приняли меры для локализации автомобильной пробки и в скором времени организовали движение автопотока. В данный момент на этом участке дороги движение ровное, заторов нет.

Как рассказали инспекторы ГИБДД, за такое ДТП для виновника предусмотрены административные меры.

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1