В Самаре пройдет опен-эйр "День молодежи"

В Самаре вместо фестиваля молодежной культуры и спорта "Старт" пройдет опен-эйр "День молодежи", передает корреспондент Волга Ньюс. Состоится мероприятие на 4-й очереди набережной р. Волги 29 июня.

Департамент по вопросам, культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Самары совместно с фондом "Развитие инновационого спорта" и молодежным театром "Лайт" проведут мероприятие с участием известных самарских диджеев и танцоров.

В программе дня: открытая тренировка по силовой гимнастике, скринниг (эффективное обследование организма), игры по настольному хоккею и фингербордингу, пляжный футбол.

Для желающих реализовать свой творческий потенциал будет установлен баннер "Свободная территория Граффити", где любой желающий сможет оставить свой "тег". Также в программе мероприятия хип-хоп баттлы и сальса-дискотека. Начало мероприятия в 17:00.

Фестиваль "Старт", который был анонсирован на 29 и 30 июня, перенесен на конец лета. Организаторы сочли, что мероприятие требует дополнительной подготовки, и приняли решение перенести его на 24-26 августа.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1