Вечером 1 сентября в Самаре полицейские задержали неоднократно судимого 28-летнего местного жителя, сообщает региональное ГУ МВД.
Задержали мужчину возле дома №22а на ул. Гастелло. Его подозревают в каком-то преступлении с применением травматического оружия.
В момент задержания подозреваемый был за рулем BMW без водительского удостоверения, зато с признаками опьянения. Он попытался скрыться и повредил патрульный автомобиль.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!