В Тольятти оштрафовали ООО "Благо", также на счета фирмы наложили арест. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
По версии правоохранителей, в марте 2021 г. представитель организации предложил полицейскому 23 тыс. руб. за прекращение проверки, начатой из-за найденных нарушений правил продажи алкоголя.
Прокуратура возбудила административное дело по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ ("Незаконное вознаграждение от имени юридического лица").
В результате мировой судья назначил фирме штраф 1 млн рублей.
Кроме того, на банковский счет юридического лица наложили арест.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.