
Сотрудники отдельной роты ППСП Средневолжского линейного УМВД России на транспорте — командир отделения прапорщик Яков Баринов и старшина Сергей Шалашников помогли 72-летней женщине, потерявшей сознание. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления транспортной полиции.
В понедельник, 10 октября, в Ставропольском районе Самарской области два человека пострадали в ДТП. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Во вторник, 11 октября, суд Ленинского района Самары начал новый процесс по уголовному делу бывшего начальника самарской полиции Вячеслава Хомских. Его обвиняют во взятках от ОПГ "Законовские".
Во вторник, 11 октября, в Автозаводском районном суде Тольятти огласили приговор Азеру Искандарову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. Суд оправдал его в хулиганстве, но признал виновным в причинении легкого вреда здоровью. Мужчине назначили 200 часов обязательных работ. Учитывая, что Искандаров отбыл длительный срок под стражей, наказание сочли отбытым и освободили из-под стражи в зале суда.
В понедельник, 10 октября, в Ленинском районном суде продолжилось судебное следствие по делу Людмилы Тарховой, обвиняемой в вымогательстве 200 млн руб. у заместителя председателя Самарской губернской думы Александра Милеева. Подсудимая дала показания, описав свою версию случившегося.
Прокуратура Красноярского района Самарской области утвердила обвинение по уголовному делу о незаконном вылове раков.
В Тольятти завершилось расследование уголовного дела неоднократно судимого 50-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Сотрудники управления СК РФ по Самарской области возбудили уголовное дело в отношении медика по ст. 135 УК РФ ("Развратные действия"). По предварительным данным, речь может идти о своеобразных осмотрах кого-то из детей.
В Самаре возбудили еще одно уголовное дело о телефонном мошенничестве. Жертвой стала 65-летняя местная жительница. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Хворостянском районе возбуждены четыре уголовных дела по факту хищения бюджетных средств при строительстве водопроводов по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения). об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.