Красноярский районный суд Самарской области вынес приговор 21-летнему жителю Ульяновской области, которого признали виновным в смертельном ДТП. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Напомним, в 16:47 6 октября 2024 г. на 364 км дороги Казань - Буинск - Ульяновск - подъезд к Самаре водитель Kia Ceed выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Logan, в котором ехала семейная пара. В результате 58-летний водитель и 54-летний пассажир Renault погибли на месте.
Суд назначил автомобилисту три года лишения свободы в колонии-поселении и на два года лишил водительских прав.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...