В Чапаевске 26-летний мужчина, просматривая игровые ресурсы, искал способы "прокачать" любимого персонажа в онлайн-игре. Наткнувшись в одной из бесед в соцсети на комментарий незнакомца, который поделился тем, как за несколько шагов усовершенствовал персонажей, молодой человек написал ему.
В ходе беседы "новый приятель" рассказал геймеру, что знаком с одним из разработчиков и готов помочь "прокачать" аккаунт. Для этого он прислал ссылку на анкету, в которой необходимо предоставить данные от личного кабинета игрока.
При заполнении молодому человеку было необходимо было предоставить данные карты, с которой он совершал покупки в игре. После того, как мужчина сохранил заявку, с его счета произошло списание более 50 тыс. руб., а страничка нового "приятеля" оказалась заблокирована.
Осознав, что стал жертвой мошенников, он обратился за помощью в полицию, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли