В ГКУ "Самарафармация" сменили руководителя. Данные отражены в Seldon.Basis.
По данным Seldon.Basis, ранее директором была Алевтина Игнатова. Теперь же обязанности директора исполняет Жанна Орехова. Ранее сообщалось, что силовики провели обыски в "Самарафармации".
Известно, что оперативные мероприятия проводились в рамках возбужденного 10 сентября уголовного дела в отношении директора ООО "Фарм Мед" Андрея Изюмского. По данным источников, подозреваемым могут вменить ограничение конкуренции при определении поставщиков и заключение контрактов с "нужными" поставщиками по не выгодным государству ценам.
Известно, что сейчас расследование продолжается. Совладельцем "Самарафармации" значится минздрав Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!