Состояние девушек, госпитализированных из ТЦ "Аврора Молл" в больницу им. Середавина, оценивается как крайне тяжелое. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Напомним, накануне стало известно, что четыре девушки из ТЦ "Аврора Молл" были экстренно госпитализированы в больницу им. Середавина. Сообщалось о трех госпитализированных, однако всего отравились таблетками четыре девушки в возрасте 16-17 лет. При этом четвертой девушке помощь оказывалась по другому адресу.
"Четверо пострадавших. Госпитализированы в областную больницу. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Их состояние оценивается как крайне тяжелое. Министерство здравоохранения держит ситуацию на контроле", - сообщили в ведомстве корреспонденту Волга Ньюс.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...