Самарцы собрались в "МТЛ Арене" на церемонию объявления городов-организаторов ЧМ-2018

В 19:00 29 сентября в "МТЛ Арене" началась торжественная церемония, приуроченная к объявлению городов-организаторов чемпионата мира по футболу в 2018 году. В 19:00 29 сентября в "МТЛ Арене" началась торжественная церемония, приуроченная к объявлению городов-организаторов чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Фото:

В 19:00 29 сентября в "МТЛ Арене" началась торжественная церемония, приуроченная к объявлению городов-организаторов чемпионата мира по футболу в 2018 году. С семи часов вечера к зданию начали собираться поклонники футбола. К 20:00 трибуна была заполнена почти полностью.

Напомним, сегодня президент FIFA Йозеф Блаттер назовет 11 городов, которые летом 2018 г. примут матчи чемпионата мира по футболу. Прямая трансляция церемонии состоится на "Первом канале" в рамках передачи "Сегодня вечером" в 21:20.

К этому времени ожидается приезд в "МТЛ Арену" губернатора Самарской области Николая Меркушкина, председателя губдумы Виктора Сазанова и главы Самары Дмитрия Азарова.

Любой желающий может посмотреть трансляцию церемонии объявления городов-организаторов ЧМ-2018 на двух больших экранах перед зданием спорткомплекса. 

Это событие предваряет театрализованное представление на сцене, организованной перед "МТЛ Ареной". Гостей встречают волонтеры в одежде цвета российского флага.

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30