Сызранец во время пьяной ссоры исполосовал ножом спину знакомому, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
На днях сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 25-летнего жителя Сызрани. По версии оперативников, задержанный набросился с ножом на своего 36-летнего знакомого.
Пострадавший был госпитализирован с множественными ранениями спины. В ходе работы оперативники собрали необходимую доказательную базу, в том числе и предполагаемое орудие преступления, а также установили и опросили возможных очевидцев произошедшего.
По предварительной версии полицейских, инцидент произошел во время ссоры при совместном распитии спиртного. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ, возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избирается мера пресечения. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках