Автозаводский районный суд Тольятти рассмотрел уголовное дело 31-летнего Дениса Татаренкова, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков без цели сбыта в значительном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В августе 2015 г. Татаренков собрал 54,4 г высушенной дикорастущей конопли. Наркотик он хранил в кармане до момента задержания.
Полицейские задержали мужчину при переходе железнодорожных путей в неположенном месте. При досмотре в отделении у него и обнаружили запрещенное вещество.
Тольяттинец признал вину, дело рассмотрено в особом порядке. Суд обязал его выплатить штраф 15 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.