В пятницу, 28 января, в Комсомольском районном суде Тольятти началось судебное следствие по делу 32-летнего директора и учредителя УК "Содружество" Дмитрия Наумова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями.
На данный момент на обслуживании УК находится 16 многоквартирных домов в Комсомольском районе жилой площадью более 118 тыс. кв. м.
По версии полиции, Наумов собранные с жильцов деньги за горячую воду и отопление не в полном объеме перечислил поставщику ресурса, а распорядился ими в интересах своего предприятия. В результате ОАО "Волжская ТГК" был причинен ущерб 20,1 млн рублей.
Дело будет рассматриваться под председательством судьи Олега Попова, который в 2015 г. стал победителями в профессиональном конкурсе "Жигулевская Фемида" в номинации "Лучший федеральный судья".
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...