В Автозаводский районный суд Тольятти передали уголовное дело местной жительницы, которая выбросила собственную дочь из окна. Двухлетняя девочка почти месяц провела в больнице.
Напомним, шокирующий случай произошел 23 марта примерно в 7:45 у дома на ул. 70 лет Октября в Автозаводском районе Тольятти.
"Мать девочки состоит на учете в психоневрологическом диспансере, - сообщили в региональном Следственном комитете. - По данным следствия, в то утро она вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой-то момент женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, свою двухлетнюю дочку. После этого в отношении нее было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка. Расследование вел следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СУ СК России по Самарской области".
По заключению судебно-психиатрической экспертизы, по своему психическому состоянию женщина нуждается в применении принудительных мер медицинского характера, на чем и будет настаивать гособвинение.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что женщина даже не помнит, что произошло в тот день, и в целом до сих пор ведет себя не вполне адекватно.
Это дело будет рассматривать суд Автозаводского района Тольятти, пройдет оно, вероятнее всего, в закрытом режиме.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...