В воскресенье, 9 сентября, в Пестравском районе произошло ДТП, в котором два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По данным областной полиции, в 10:33 автомобиль Kia SLS Sportage под управлением 46-летнего водителя ехал по трассе Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград со стороны Саратова в направлении Самары и между 104 и 105 км автодороги по неустановленной причине выехал на встречную полосу, съехал в левый кювет, где машина перевернулась.
В результате ДТП водитель и 51-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. И еще два пассажира в возрасте 42 и 44 лет скончались на месте происшествия до приезда медиков службы "03".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!