Житель Самары разместил в сети Интернет объявление о продаже футбольного мяча с символикой ЧМ-2018 и автографом известного футболиста Роналдо.
За свой товар продавец просит 100 тыс. рублей. Объявление он оформил двумя фото - мяча с автографом и самого Роналдо. Предложение о продаже сувенира опубликовано 17 сентября.
Отметим, что знаменитый бразилец действительно побывал в Самаре на одном из матчей ЧМ. 2 июля на "Самара Арене" прошел матч 1/8 финала мирового первенства Бразилия - Мексика, и Роналдо приехал поддержать свою сборную. Также футболист был замечен в компании семи человек в ресторане Hadson на набережной рядом с речным вокзалом.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.