Житель Самары разместил в сети Интернет объявление о продаже футбольного мяча с символикой ЧМ-2018 и автографом известного футболиста Роналдо.
За свой товар продавец просит 100 тыс. рублей. Объявление он оформил двумя фото - мяча с автографом и самого Роналдо. Предложение о продаже сувенира опубликовано 17 сентября.
Отметим, что знаменитый бразилец действительно побывал в Самаре на одном из матчей ЧМ. 2 июля на "Самара Арене" прошел матч 1/8 финала мирового первенства Бразилия - Мексика, и Роналдо приехал поддержать свою сборную. Также футболист был замечен в компании семи человек в ресторане Hadson на набережной рядом с речным вокзалом.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно