По факту взрыва в коттедже во Внутреннем проезде в Самаре возбуждено уголовное дело.
Как сообщила Волга Ньюс старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева, дело возбудили по ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").
"Сейчас ведется расследование, назначены экспертизы", - пояснила Елена Шкаева.
На данный момент основной версией является взрыв бытового газа.
По имеющимся сейчас данным, несанкционированной врезки в трубопровод, как сообщалось ранее, все же не было. Но также известно, что газ, проведенный в коттедж, был перекрыт соответствующими службами за долги.
Предполагается, что владелец коттеджа мог сам убрать замок с трубы, чтобы снова пользоваться газом.
Напомним, владелец дома 62-летний Евгений Карпов погиб из-за взрыва.
Взрыв был такой силы, что трехэтажное здание оказалось полностью разрушено.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли