С 26 ноября меняется расписание речных перевозок по маршрутам Самара - Рождествено и Октябрьский спуск — Рождествено, сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.
На грузовой переправе из Рождествено можно отправиться ежедневно в 6:00, а в пятницу, субботу и воскресенье еще и в 15:00. От Октябрьского спуска паром отходит в 8:00 по пятницам, субботам и воскресеньям и в 16:30 ежедневно.
По маршруту Самара - Проран - Рождествено из областной столицы суда будут выходить в 6:45, 10:00, 17:30 и 19:00, с заездом на Проран - в 8:15, 14:00 и 16:00. В обратном направлении - в 6:00, 7:30, 9:00, 11:00, 15:00, 16:45 и 18:15.
В расписании могут возникнуть изменения в связи с ухудшением ледовой и гидрометеорологической обстановки.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!