В Самарской области введут временное ограничение на движение большегрузов по мосту через реку Самара, сообщает ФКУ "Поволжуправтодор".
Ограничение начнет действовать с 20 апреля. На мосту через реку Самара, расположенном на 24 км самарской обводной дороги, временно запретят движение грузового транспорта общей массой в потоке 25 тонн, осевой — 10 тонн, а также движение грузовых автомобилей в одиночном порядке общей массой свыше 60 тонн (осевой — 15 тонн). Такие автомобили должны направлять по другим участкам федеральной трассы. Скорость проезда для других видом транспорта составляет 40 км/ч, а минимальная дистанция между машинами — 50 м.
Ограничение вводят из-за выявленных дефектов и повреждений конструктивных элементов моста. Оно будет действовать до 30 декабря 2025 года.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬