С 19 мая авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Самара - Баку - Самара.
Рейсы будут выполняться на самолетах "Суперджет-100" один раз в неделю, с 25 мая - по вторникам.
Вылет из Самары в 20:00, прибытие в Баку в 22:20 местного времени. Обратный рейс из столицы Азербайджана в 23:20, прибытие в самарский аэропорт Курумоч на следующие сутки в 01:40. Цена билета в одну сторону от 13350 рублей.
Билеты уже в продаже. Посмотреть актуальное расписание и уточнить время рейсов можно на сайте.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????