В среду, 16 марта, примерно в 8:50 поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре девятибалльный уровень пробок, и основные автомагистрали на карте города окрасились в бурый цвет, обозначающий наличие автомобильных заторов.
Наиболее сложная обстановка наблюдалась на Московском шоссе, где, по версии "Яндекса", автомобильная пробка начиналась от кольцевой развязки с пр. Кирова и доходила до перекрестка с ул. Авроры.
Затем затор на Московском шоссе был обозначен от ул. Революционной до ул. Мичурина. Затруднения с движением наблюдались на прилегающих к Московскому шоссе улицах: Революционная, пр. Масленникова, Луначарского.
Еще автомобильные заторы были обозначены в районе пересечения пр. Кирова с улицами Победы и Физкультурной, на улицах Ново-Вокзальной, Ново-Садовой, Тухачевского, Мичурина, Полевой, Южном Шоссе, Заводском шоссе и местами на других городских автодорогах.
Несколько позже "Яндекс" снизил уровень пробок в Самаре до восьми баллов.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.