За три дня, с 1 по 3 июля, в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции задержали 59 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Правоохранители также остановили четырех человек, которые сели за руль без водительских прав, а всего зафиксировали свыше 2000 нарушений ПДД. Еще 405 автомобилистов наказали за нарушения правил тонировки. 62 человека неправильно перевозили детей.
Региональная Госавтоинспекция призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности, не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.