За прошедшие сутки в области зарегистрировано 10 пожаров, погиб один человек, сообщает региональное управление МЧС. Смертью 51-летнего мужчины обернулся пожар частном доме в Чапаевске. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 13 раз.
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 2 раза. В результате ДТП пострадало 2 человека.
На водных объектах зарегистрировано одно происшествие - 29 декабря на реке Самарке в Советском районе спасатели обнаружили утонувшего рыбака.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц