МТС объявляет о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке интернет-гаджетов и аксессуаров к ним в интернет-магазине и салонах розничной сети МТС в регионах Поволжья.
В декабре розничная сеть МТС в Поволжье предлагает клиентам широкий спектр акций, участники которых на выгодных условиях могут приобрести в подарок к Новому году смартфоны, планшеты, аксессуары к ним, а также автомобильные радары, умные часы, фитнес-трекеры, беспроводные наушники и другие устройства.
Посетители магазинов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 тыс. рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей, которые могут стать полезным подарком для начинающих интернет-пользователей.
Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры. Посетители интернет-магазина МТС shop.mts.ru могут получить скидку 5-10 процентов от указанной цены на несколько десятков товаров. При этом, покупая устройство в интернете в любом регионе России, можно не только получить скидку, но и выбрать в качестве пункта доставки ближайший салон МТС.
В операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.
"Мобильный интернет, смартфоны и другие умные гаджеты прочно вошли в жизнь россиян, интерес к ним не снижается несмотря на общую экономическую обстановку, — отмечает вице-президент по маркетингу МТС Василь Лацанич. — В этом году мы решили раньше начать новогодние распродажи и предложить клиентам МТС купить подарки по выгодным ценам. В течение года мы до 80% снижали стоимость устройств и аксессуаров к ним, а в канун Нового года сделаем их еще до 30% дешевле. В итоге смартфоны, фитнес-браслеты и наушники сегодня можно купить даже дешевле, чем год назад. При этом мы не просто делаем скидку на отдельные гаджеты, но предлагаем по лучшей в России цене всю корзину мобильных услуг: устройство, аксессуары к нему, настройку гаджета и услуги связи в подарок. Такой подход позволяет нам привлекать новых лояльных клиентов и увеличивать потребление мобильного интернета".
В настоящее время Розничная сеть МТС является самой большой розничной сетью в России и насчитывает 4,7 тысячи салонов, которые работают больше, чем в 1 тыс. городов России. Купить устройства можно за наличный и безналичный расчет, в том числе в кредит без первоначального взноса и переплаты на срок до 24 месяцев. При покупке больше двух товаров клиенты розницы МТС получат скидку до 30 процентов на приобретение одного из аксессуаров.
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..