САМАРА. 10 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В воскресенье была затруднена работа участковых избирательных комиссий округа 25 Самары (Кировский район). В течение дня на участках для голосования появлялся некий высокий мужчина, который, по словам членов УИК, требовал показать ему списки проголосовавших, оскорблял работавших на участках людей, пытался срывать пломбы с избирательных урн. Как стало известно Волга Ньюс, с такими визитами этот человек побывал на участках 300, 306, 308, 309.
Как сообщил председатель УИК 300 (ул. Земеца, 24А) Михаил Игнатьев, позже было установлено имя визитера: Игорь Алексеевич Нацкий. Он является отцом кандидата в депутаты по округу 25 Елены Нацкой, занимает должность советника мэра Виктора Тархова.
По словам Игнатьева, участковая избирательная компания по факту произошедшего составила акт и передала информацию в правоохранительные органы.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))