Шигонский районный суд Самарской области признал виновным 33-летнего Алексея А. в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть матери, говорится в сообщении прокуратуры Самарской области.
В ночь с 20 на 21 февраля 2010 года Алексей в нетрезвом состоянии избил мать, нанеся ей не менее 17 ударов неустановленным предметом и электрическим чайником.
От полученных травм женщина скончалась. На суде мужчина свою вину не признал. Его приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.