Сотрудника патрульно-постовой службы Рамиля Шадыева признали виновным в нанесении тяжких повреждений, повлекших смерть пациента чапаевского вытрезвителя.
ЧП произошло в январе этого года. Нетрезвого жителя города Олега Зыкова задержали милиционеры и отвели в вытрезвитель. Там Зыков был избит за то, что курил в камере. Шадыев бил задержанного ногами в живот, сломав ребро и повредив селезенку. Задержанный скончался на следующий день. Как милиционер наносил увечья видел свидетель - другой клиент вытрезвителя.
Шадыев настаивал на собственной невиновности. Но суд счел его вину доказанной и приговорил к 9 годам колонии строгого режима, сообщает ТРК "Терра". Пока приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...