Объявлен в розыск самарский кикбоксер Алексей Рясков - супруг адвоката Екатерины Сокирской, обнаруженной убитой в своей квартире утром 3 июля. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Волга Ньюс располагает телефонным номером Ряскова, но тот не берет трубку.
Напомним, накануне Рясков разместил в соцсетях сообщение о том, что якобы он и родители Сокирской передали работнику суда 15 млн руб. за непривлечение ее к ответственности по делу об убийстве бывшего мужа.
По данным портала, супруги развелись около года назад, но конфликты продолжались. Екатерина переехала в Краснодарский край с ребенком от первого брака. 2 июля она приехала в Самару. Родственники безуспешно пытались дозвониться до нее после появления "признания" Ряскова, которое, вероятно, было местью. В итоге Екатерину уже мертвой в квартире на ул. Садовой нашел ее отец.
По факту произошедшего проводится проверка, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Екатерина Сокирская ранее обвинялась в отравлении мужа-банкира Дмитрия Пузикова, умершего в марте 2012 года. Дело получило широкий резонанс. Женщина выслушала два обвинительных приговора, но в итоге в 2017 г. была полностью оправдана.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063